КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Поляна лагеря » Скала


Скала

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Отсюда я обрашаюсь к племени

0

2

НАРОД! БЕГОМ К 4ДЕРЕВЬЯМ!НА ВОЙНУ!!!!!

0

3

кошка вышла из пещеры целительницы и прошлась по поляне

0

4

Кот вышел на поляну и осмотрлся. " С кем бы поохотиться7"

0

5

Прыгнула на скалу:Пусть все коты способные сомостоятельно охотиться соберутся под скалой для обшего собрания!

0

6

Сегодня мы здесь собрались что бы выбрать нового глашатая!Я долго думала и пришла к выводу.Пусть Звёздное племя услышит мои слова и одобрит мой выбор.Новым глашатаем станет Тёмный!Будь верен своему племени.офф:И заходи почаше на форум!       По поляне пронеслось:Тёмный,Тёмный,Тёмный!
Спрыгнула со скалы и подошла к Тёмный:я долго думалала кого назначить глашатаем.И остоновила выбор на тебе.Сегодня мне надо сходить к Лунному камню.И ты пойдешь ко мне.Она развернулась и прыгнула обратно на скалу.Сегодня я иду к Лунному камню и со мной пойдут:Тёмный,Петролистая,Листвица.   
Все остальные остаются охранять лагерь!

0

7

Молниносная Звезда написал(а):

Сегодня мы здесь собрались что бы выбрать нового глашатая!Я долго думала и пришла к выводу.Пусть Звёздное племя услышит мои слова и одобрит мой выбор.Новым глашатаем станет Тёмный!Будь верен своему племени.офф:И заходи почаше на форум!       По поляне пронеслось:Тёмный,Тёмный,Тёмный!
Спрыгнула со скалы и подошла к Тёмный:я долго думалала кого назначить глашатаем.И остоновила выбор на тебе.Сегодня мне надо сходить к Лунному камню.И ты пойдешь ко мне.Она развернулась и прыгнула обратно на скалу.Сегодня я иду к Лунному камню и со мной пойдут:Тёмный,Петролистая,Листвица.   
Все остальные остаются охранять лагерь!

кот расширил глаза, но был готов к такому повороту событий и кивнул.

0

8

Молниносная Звезда написал(а):

Сегодня мы здесь собрались что бы выбрать нового глашатая!Я долго думала и пришла к выводу.Пусть Звёздное племя услышит мои слова и одобрит мой выбор.Новым глашатаем станет Тёмный!Будь верен своему племени.офф:И заходи почаше на форум!       По поляне пронеслось:Тёмный,Тёмный,Тёмный!
Спрыгнула со скалы и подошла к Тёмный:я долго думалала кого назначить глашатаем.И остоновила выбор на тебе.Сегодня мне надо сходить к Лунному камню.И ты пойдешь ко мне.Она развернулась и прыгнула обратно на скалу.Сегодня я иду к Лунному камню и со мной пойдут:Тёмный,Петролистая,Листвица.   
Все остальные остаются охранять лагерь!

кошечка кивнула и важно вильнув хвостом прошествовала к предводе.
- я приготовлю травы путников. Тёмный, поздравляю. Тёмный, Пестролистая, минут через пять травы будут готовы. Молниеносная Звезда, тебе боюсь трвы есть нельзя. Я покажу вам дорогу в глубину Пасьти

0

9

Кивнул целительнице и подозвал в сторонку Молниеносную Звезду

0

10

Подошла к Листвице:Я знаю!Спасибо,что ещё раз предупредила.А теперь иди готовь
Подошла к Тёмному:Ты хотел со мной поговорить?Я слушаю.

0

11

- Ну... спасибо за... -кот не закончи, но и так было понятно что он скажет

0

12

кошка махнув хвостом пшла в пещеру оставляя котов на поляне

0

13

Тёмный нам пара идти предводительница развернулась офф:у тебя есть ася?

0

14

кот опустил голову и поднял кивнув.

офф: надо будет как нить сделать. я знаю как, но с кем общаться? мне форума и чата хватает

0

15

- Я пойду за травами... Пестролистая, тебе брать или ты сама?

0

16

офф: давай, пока-  я спать пошёл, точнее смотреть телик. мама гонит с компа

0

17

Пока

0

18

Предводительница развернулась и пошла к выходу из лагеря

0

19

Предводительница развернулась и пошла к выходу из лагеря

0

20

Предводительница прыгнула на скалу и крикнула: пусть все коты способные самостоятельно охотиться! Собирутся под скалой для обшего собрания

0

21

Чёрная как смоль котёнок вышла на поляну.Солнце уже село и поэтому её мендалевого цвета глаза горели как два маленьких огонька.Подойдя к скале она села и стала похожа на утончённую,маленькую,кошачью статую.Судьбинка нетерпеливо переступила с лапки на лапку,а потом чтоб так не нервничать просто обвила своим маленьким хвостиком лапки.А затем подняла свои любопытные глазёник на верх и приготовилась слушать предводительницу.

0

22

Судьбинка,ты готова не щедя жизни постигать воинский закон?

0

23

Она неуверенным голосом проговорила:-Я...да я готова!-она почувствовала,как множество кошачих глаз смотрит на неё и от этого ей сейчас хотелось,как можно скорей уйти от сюда.

0

24

Тогда властью дарованой мне Звездным племенем. Судьбинка твоей наставницой буду я -она спрыгнула со скалы и дотронулась носом до носа ученицы

0

25

Судьбинка тоже радостно соскачила с места и потёрлась о нос наставницы.Сейчас маленькая котёнок чувствовала,что стала на ступеньку старше и теперь впереди её ждёт познать мир и много интересного.Чуть погодя и остальные коты и кошки племени начали подходить к Судьбинке и одаривать её поздравлениями.

0

26

Кошка спрыгнула со скалы: Совет окончен

0

27

Тёмный
привет тебе!!*выпрыгнув изза скалы мяукнула я*

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Поляна лагеря » Скала