КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

Все приняты! Как ролу забросили...

0

92

1.Цепь имён: Варда.
2.Внешность: большая пушистая чёрная кошка с льдисто-синими глазами. Над левым ухом в шерсть вплетён пучок вороньих перьев.
3.Племя: Ветра
4.Статус:воительница племени Ветра.
5.Читали правила?Да.
6. Доп. сведения: была одиночкой, принята в племя Ветра. Поэтому и цепи имён нет.
Подойдёт?

Отредактировано Варда (2008-02-10 14:38:14)

0

93

1.Цепь имён:Остролышка-Эхо-Эшала-Эхозвёздка
2.Внешность:Сумерки.Где-то кричат птицы.Эхо бежала по твердой поверхность надгорья. Во рту у кошки была мышь. Эхо уже направлялась в лагерь,но по пути остановилась. Пить хотелось страшно,во рту пересохло. Кошка направилась к ручью. Остановившись у узенькой полоски воды,Эхо положила кролика и приготовилась пить. Но перед этим она остановилась и с любопытством посмотрела в зеркальное отражение.На неё смотрела молодая,с прямой осанкой кошка. Мощная фигура отражалась в воде. Под шкурой пробегали мышцы а лапы были длинными и одновременно мощными. Тело было как-то удлиненно к хвосту и укороченно к голове. Сама голова была похожа на квадратно-круглый неровный арбуз(но не такой большой).Эхо подобралась поближе. Ручей находился на границе,под деревьями,поэтому тут было немного темновато.Молодая кошка увидела,как светяться её большие,льдистого цвета глаза. Эхо знала что когда она злиться или радуеться,её глаза всегда остаються неприступно-холодными. По ним никогда невозможно понять,лжет она или говорит правду. Нос у кошки был темно-коричневым и когда она коснулась им воды,стал просто чёрным. Кошка полакала воды.И снова посмотрела на своё отражение. Она заметила что её шерсть стала ярко-серебрянной в сумерках,хотя обычно она была серебристой. Кошка предположила что её шерсть ночью становиться ещё ярче. Собираясь уходить Эхо снова остановилась у зеркала увидев что-то. От черепа до конца тонкой  шеи проходил густй загривок ярко-красново цвета. Шерсть на теле кошки вообще была короткая и твёрдая а тут длинная и пушистая. Эхо помахала хвостом. Хвост её былл похож на хвост льва с длинной красной кисточкой на конце. Уши у Эхо были огроменные иокруглые. Благодаря им она слышала каждый писк и каждый звук. Немного заинтресовавшись своей внешностью,Эхо перевернула свою пятипалую лапу. Когти хищно сверкнули. Порой эти "коготочки" не влезали в подушечки до конца. Кстати о подушечках. Чёрные и мягкие,они помогали Эхо тихо красться,но одновременно мешали ей бежать по болотам и острым камням. Брюхо у кошки было тёмно-серое с чуть длинной шерстью,чем на спине. Повернув голову на бок,эхо увидела маленький шрам у неё возле шеи. Это оставили ей после операции(смотри БИО) Внутреннея сторона ушей была такая-же тёмно-серая,как и на брюхе.Носочки на лапах были тогоже цвета. Кошка в последний раз взглянула на себя и удалилась прямой походкой,не забыв прихватить мышь.Её длинные зубы сверкали в темноте. Когда она дошла до лагеря,было темно и её шерсть была ярко-серебряного цвета.

3.Племя:Теней
4.Статус:Любопытная  ученица племени Теней
5.Читали правила?Да

Отредактировано Эхо (2008-02-16 21:00:16)

0

94

1.Цепь имён нету.
2.Внешность Стройная,симпатичная кошка.
3.Племя Грозовое
4.Статус Ученик
5.Читали правила?ДА,как без этого

0

95

1.Цепь имён: Норка(подрузумевалось чёрная, потмоучто тёмный мех от рождения) - Ночка (чёрный мех) - Ночь (опять же мех) - Ночное созвездие
2.Внешность.Чёрная кошка, с голубыми глазами. Длинные острые когти для моего возраста. ДЛинный тонкий хвостик. Телосложение гибкое, и я могу пролезать в самые мелкие щели.  Тонкие лапки. Кароче я маленькая ученица.
3.Племя. Грозовое
4.Статус. Ученица. P.S. Можно статус: ~Грозная ученица~???
5.Читали правила?То что надо прочитать сужетик? Да. А пока до правил я не добралась!

0

96

ку-ку! мне что так играть!?

0

97

[http://i003.radikal.ru/0802/55/2154e0bcb5da.jpg
~Cats-war~
У нас:
+Добрые админы
+Приятная обстановка
+Много свободных ролей
-Мало участников
-Нет тебя!

Только нажми...

0

98

1. Цепь имен:
Кофка-Кофейница-Звезднобурка
2. Внешность:
Коричнево белая кошка с черно-зелеными глазами. На ухе тоненькая полосочка-царапина заработанная
на одной из битв.
Сильные лапы, стройноя фигура, длинные когти, мягкая, густая шерсть. Гибкая, с пушистым хвостом.
Сосредоточенный взгляд,
который не упустит ничего....
3. Племя :
Племя ветра.
4. Статус:
Королева племени Ветра
5. Сюжетик читала! И правила вроде тожеть!

Отредактировано Кофейница (2008-03-10 06:43:20)

0

99

Реклам
пошел вон!

0

100

1.Цепь имён-Снежинка-Звёздочка-Снежная Звезда
2.Внешность-Красивая Белая Кошечка
3.Племя-Теней
4.Статус-Воин
5.Читали правила-Да

0

101

1.Рыська
2.Рыжая,с темно-синими глазами и ооочень пушистым хвостом.
3.Речное
4.Ученица
5.да

0

102

1.Веснушка
2.Рыжая ( светло ) , глаза голубые
3.Грозовое
4 Ученица
5.да

0

103

1.Миленькая-Милашка-Милка-Млечная звезда
2.Чёрно-белая кошка с чёрными глазами и улыбающейся мородой.
3.Грозовое племя
4.Воитель!Если предвода не ходит,предвода.
5.Да.

Отредактировано Милка (2008-04-14 19:25:47)

0

104

1.Летучка-Легколапка-Мимолётка
2.Чёрная киса
3.Ветра
4.ученица
5.да

0

105

1.Листопад
2.чёрная с зелёными глазами
3.грозовое
4.Ученица
5.да

0

106

Привет! Хоть-ктото регится! А я тут одна!

0

107

Не забрось ролу!

0

108

Сделай админом меня и я форум сделаю красиво (посмотри на мой http://cats.7bb.ru и зарегистрируйся я ж на твой зарегилась)

0

109

Я сама тут недавно!Я не могу.! :'( Я-б сделала! :'(

0

110

хотябы на мой зарегись :|

0

111

ну админом делать просто иди в мой профиль и видишь написано аватар,подпись...самое последнее нажми * управление *там сверху написано группа пользователей.под этой надписью написано пользователи а ты нажми на стрелку и там есть слово администраторы вот его нажми.потом сохрани и там есть твои темы а около них квадраты на все эти квадраты нажми и сохрани.дальше я всё улажу.

0

112

Я сама ттут не админ! :'(

0

113

1.Цепь имён: Астер-Астероид-Астик-Асик
2.Внешность: Красивый, палевый, зеленоглазый кот. Он стройный, умный и добрый. У него длинные усы и хвост. Глаза у него пронзительные, с темным ободком, морда узкая, шерсть короткая и жесткая. Астер довольно небольшой кот.
3.Племя:Грозовое
4.Статус: воин
5.Читали правила? Ага!

0

114

Привчет Астер!

0

115

1.Цепь имен: Тень (котенок)-Темная (ученица)-Тень прошлого(воительница)-Тень Звезды(предвода)
2.Внешность: Почти черная кошка,ближе к грудке немного светлее.Пятнистая.Шерсть короткая,хвост длинный,рост чуть выше среднего.
Уши немного округлые...ну как я могу это объяснить?Вообщем если интересно знать какие именно ухи,то как на аватаре))Глаза желтые,в темноте кажутся фиолетовыми.
3.Племя: Ветра
4.Статус: воительница
5. Правила читала...

0

116

Привет...

0

117

1. Рыжеспинка-Рыжинка-Рыжая Комета
2. Рыжая стройная кошечка . Ловкая и любознательна.
3.Племя Ветра.
4.Воительница
5. Да

0

118

О я приветствую тебя на форуме Рыжинка.Прошу тебя не надо бросать форум.Он и  так одной ногой в могиле.
                 Милка.

0

119

Я бы рада не бросить форум , но меня почему-то не принимаю.

0

120

Я сама не знаю почему всех включая меня не принимают!Тут всё тихо,тихо с админами!

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Регистрация » Регистрация