КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Территория » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здесь наша территория которую мы охраняем и на которой можно поохотиться...

0

2

Прибежала в лес и ждала Крктобока

0

3

Крутобок осторожно крался, внимательно прислушиваясь к каждому шороху. Услышав копошение в корнях дерева, он принюхался. Прыжок - и безжизненная тушка лежит у его лап. Закопав мышку, Крутобок обернулся к Синей Звезде.

0

4

Крутобок
Чистая работа!

0

5

- Спасибо! - поблагодарил он Синюю Звезду.

0

6

Крутобок
Побежали скорей к тому дереву я учуела запах полёвки!

0

7

Крутобок кивнул и побежал за Синей Звездой.

0

8

Встала в определённую стойк,принюхалась и лапой прихлопнула зверька..

0

9

Лунная Ночь бежала по лесу.Под шкурой плавно перекатывались мышцы.В кустах послышался шорох и кошка резко остановившись,принюхалась.Так и есть,эт кролик. Глашатая встала в охотничью стойку и начала медленно подкрадываться.Прыжок!И вот уже этот кролик в лапах кошки.Она взяла его зубами и потащила в сторону лагеря.По дороге заметив Синюю Звезду с Крутобоком,она поприветствовала их кивком и побежала дальше.

0

10

Крутобок
Лунная Ночь
Пойдёмте в лагерь!

0

11

Синяя Звезда
Пойдем,пойдем!Хотя,я уже там)))

0

12

Крутобок поднял свою мышку и помчался вслед за убегающими кошками.

0

13

Кошка прибежала,села и обернув хвостом лапки стала ждать.

0

14

Запыхавшийся Крутобок подбежал к Лунной Ночи и восхищенно пропыхтел:
- Не знал, что ты так быстро бегаешь!

0

15

-Ну...эт не так уж и быстро...-кошка насторожила ушки.-Слышишь?Там в кустах мышка...-Лунная Ночь встала в охотничью стойку и начала медленно подкрадываться.Пушистый хвост кошки метался из стороны в сторону.Глашатая прыгнула и вот уже маленький зверек безжизненно болтается в ее пасти.Ночь закопала свою мышку и легла на белый пушистый снег.

Отредактировано Лунная Ночь (2006-12-29 19:39:27)

0

16

- Ловко! - признал Крутобок. Приныхавшись, он разочарованно протянул:
- По-моему, тут больше нет ничего съедобного, - он улегся рядом с Лунной Ночью.

0

17

-Да...пожалуй ты прав...Пойдем проверим границы?

офф:Теперь я точно ухожу...

0

18

- Давай, - согласился он, поднимаясь, - с какой начнем?
офф: приходи поскорее. ;)

0

19

-Давай с гланицы с племенем Ветра!-предложила она поднимаясь с земли.

офф:У нас тут щас зима?

0

20

- Давай! - согласился Крутобок и помчался вперед.
офф: думаю, да.

0

21

Побежала за Крутобоком

0

22

Лунная Ночь бежала по лесу,вдруг она услышала шорох в кустах.подкравшись поближе кошка заметила жирную крольчиху с крольченком.Глашатая прыгнула,но увы,не правильно расчитала прыжок и промахнулась.Кошка погналась за крольчихой и каким-то чудом сумела ее догнать.Один удар лапы и с крольчихой было покончено.Подобрав ее Лунная Ночь направилась в лагерь.

0

23

Кошка осторожно шла по лесу.Вдруг ей в нос ударил сладкий и манящий запах.Она раньше не знала такого запаха,но сразу поняла,что это кошачья мята.Принухавшись еще раз,глашатая понята,что этот запах доносится из колючих кустов.Не обращая внимания на шипы,кошка поползла в середину куста и вдруг поняла,что не может сделать ни шагу.Пушистая шерсть прочно запуталась в колючках.И оставалось одно,стоять и ждать,пока ее кто нибудь выпутает.

0

24

Ежевичка шёл в переди...-Как ты думаешь она ещё растёт?- Спросил он у Лунной Ночи, но ответа таки не было...-Лунная Ночь!?-позвал её Ежевичка...-Ты где?-...

0

25

-Тут я,тут!-послышался недовольный голос из кустов.э-Ты мя вытащить можешь?

офф:Я как всегда в своем репертуаре)))Кста,можешь лучше Ежевичкой войти?А то я тебя называю Ежевичкой,а ты ща как ПЗ!

0

26

офф:Лано...лано))))) Просто лень Ежиком зайти)))))
Ежевичка прислушался от куда донесся голос, вскоре он увидил глашатую..- Я постораюсь тебя выташить!-...Сказал он...

0

27

-Позязь,посторайся!Мне уже надоело на одном месте находиться...

0

28

Хорошо, хорошо!- сказал Ежевичка и стал перегрызать толстые прутья...
офф:Не ряльно чё надо делать!?

0

29

офф:типо мя вытаскивать...

Кошка попятилась и наполовину вылезла из кустов,но передние лапы и голова,все еще цеплялись шерстью за колючки.

офф:я знаю...написала тупость...но больше ничего в голову не приходит...

0

30

- Ты учюила запах Кошачьей мяты?-не уверено спросил он, увидив что Луннная Ночь выбралась из колючек...

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Территория » Лес