КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Территория » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

офф:мдя...

0

32

охотилась в лесу на всякую мелкую живность и почуяла дурманящий запах кошачей мяты

0

33

Ежевичка написал(а):

- Ты учюила запах Кошачьей мяты?-не уверено спросил он, увидив что Луннная Ночь выбралась из колючек...

Да...Только я туда не пролезу...Ты поменьше,чем я...Попробуй!

0

34

-Я попробую..-*сказал он Лунная Ночи и пригнувшись пополз*

0

35

Воительница взмахнула хвостом и стала пристально смотреть,как Ежевичка пытается достать кошачью мяту.

0

36

*Ежевика аккуратно пролез, не задевая колючки и вынурнул на маленькую полянку с кошачей мятой* - Она здесь! - *радосно завопил он, подгрызая несколько стеблев*

0

37

Глаза кошки радостно сверкнули.Ежевичка нашел кошачью мяту,и значит,они вылечат Крутобока!
-Ежевичка,молодец!Я думаю,уже достаточно...вылезай...

0

38

*Ежевика взял стебли и сново пополз, всё обашлось и он радосно вылетел из куста*

0

39

Лунная Ночь лишь благодарно посмотрела на ученика и взяв половину стебельков кошачьей мяты,побежала в сторону лагеря,махнув хвостом Ежевичке,чтобы он бежал за ней.

0

40

*Понесся за Лунной Ночью*

0

41

Учуяла запах дрозда и поймав его потрусила следом за Ежевичкой и Лунной ночью.

0

42

Кошка долго бегала по лесу не находя себе места,потом обернувшись она заметила шорох в кустах и незаметным движением прихлопнула полёвку

0

43

кошка прицелилась и прикончила мышь!

0

44

Чёрнорозка пробежала по пустому лесу и направилась дальше.

0

45

Кисточка бежала со всех ног по знакомому запаху,боясь заблудиться вновь.тут она выскочила на полянку ярко освещённую солнцем и с неописуемой радостью увидела Лунную Ночь.она бросилась навстречу глашатой,только что вылезшей из кустов,и аккуратно вылизывающей свою шерстку.

0

46

*ловя уже20 мышь я сидела и думала* что же все таки значит слово-любовь?

0

47

мяуууууу

0

48

ihoh

0

49

Песчаная Буря решила поохотиться.Она шла к Высоким Соснам.Там она решила поохотиться на белку.
Под лапами у неё был ковёр из мягких сосновых игл.Некоторые иглы приятно покалывали.Потом кошка встала неподвижно и начала принюхиваться.Вдруг она учуяла молоденькую белочку.Песчаная Буря спряталась за большую сосну.Та белка не чуяла кошки и по этому продолжала искать грибы или орехи
Вот мышеголовая!Ищет орешки под соснами!Тут Песчаная Буря сделала резкий прыжок и в один момент её добыча была в пасти.Кошка резвернулась и пошла в лагерь Грозового племени.

0

50

я набрала крапивы, корни лопуха,листья бурачника,мать и мачехи ипижмы. понесла влагерь

0

51

Прыжками скакала в сторону речного племени...
-Еси меня тут не приняли то может там примут?-спросила саму себя маленькая кошечка.

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Территория » Лес