КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Пещера целительницы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

офф:Будет начальная стадия...))))
- Спасибо Солнечная полосочка!-сказал Ежевичка и со всех ног помчался в лес...

0

32

Кивнула Солнечной Полосочке и побежала за Ежевичкой.

0

33

Вбежала в пещеру и начала искать взглядом целительницу-"инересно:где она?"-подумала кошечка.

0

34

вошла в пещерку держа в зубах енсколько пучков полезных трав и оглянулась-вот,принесла по доброте душевной!-не найдя никого положила травы на кусочек дерева,выцарапала свои инициалы и пошла отдыхать

0

35

Села обкрутив хвостом лапы и стала ждать Ольху..

0

36

Солнечная Полосочка вбежала в пещеру и не сразу заметила незнакомую кошку,т.к. мысли маленькой целительницы были заняты Ежевичкой.Ученица сама не знала,почему она о нем думае,но...Все еще погруженная в свои мысли,кошечка врезалась в Медуницу и только тогда ее заметила.
-Приветик!А ты кто?У тебя что-то случилось?-целительница дружелюбно улыбнулась.-Я тебя в первый раз вижу...

0

37

Спотыкнулась чуть не упав и зыркнула на Солнечную Полосочку-Я Медуница новая воительница я очь долго путешествовала и убегала от собкак Предводительница принела меня но я по дороге сильно ранила лапу об серебристую штуковину двуногих....

0

38

МЕДУНИЦА!!!-слышался в пешере далёкий голос гдето из ученической палатки

0

39

Солнечная Полосочка сказала:"Твоя рана не глубокая,я её мигом вылечу!"она начала доставать какие-то ягоды и Кисточка отпрянула от их едкого запаха.

0

40

Крутобок
привет друг а это  я огнедым!

0

41

неторопливо забежала в пещеру.-Вот я нашла кошачью мяту!!!!!!! Правда здорово!!!!!Ольха :)- сказала Тростинка

0

42

Ольха
вы можите вывести у меня блох?*мурлыкнула я*очень уж они чешуться!!!

0

43

Солнечная Полосочка
*подкороулила в тени у ее пещеры* кажеться ты в него влюбилась? *медленно встала и подошла*я маг... я много собак убивала за то что они ели кошек!!!!

0

44

набрала крапивы, корни лопуха,листья бурачника,мать и мачехи ипижмы. положила в пещеру и разобрала по кучкам. (ОБРАТИЛАСЬ К ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ) Ольха, можно я буду твоей ученицей я знаю все травы ,маме своей отнесла бурачника что-бы у неё было больше молока для моих сестрёнок

0

45

Я хочу стать твоей ученицей ;)  !!!!!!!

Отредактировано Пятнолапка (2010-02-24 13:34:47)

0

46

Я хочу чтобы ты взяда меня на обучение! Я не подведу! Я все прочитала знаю все! От маковых зерен до смерть-ягод!

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Пещера целительницы » Пещера целителя