КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Пещера предводительницы » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

я пришла из далеких краев!! двуногие совсем распоясолись!!! пойдем покажу!!!

0

32

Синяя Звезда
я хочу чтоб вы проиняли меня в свое племя*покорно склонила голову**посмотрела из подлобья и тихо произнесла* решайте... от меня много стродали собаки даже когда я была котенком... решайте!!!!!!!!!!!!!

0

33

Синяя Звезда
я буду служить племени верой и правдой!!!!

0

34

Еживика
приветик!!! будем друзьями?!

0

35

Песчаная Буря заглянула в пещеру.
Эээ...Синяя Звезда!Меня зовут Песчаная Буря.Я новая воительница Грозового племени.Я прошу тебя лично: запиши меня,пожалуйста в свободные наставники!Я готова стать наставницей и хорошей охотницей

0

36

Синяя Звезда
можно ли стать твоей ученицай иль стать изгоем всех племён

0

37

Синяя Звезда
можно ль стать мне вашей ученицеё и ль всё таки почуствовать изгой всех племён никто не принимает меня вы моя последняя надежда

0

38

Я бы с удовольствием стала наставницей Воительницы!Можно,Синяя Звезда?

0

39

Понимаю что я новенькая но можно  возьму себе в ученики Сероеушко

0

40

я очень знаю некоторые хитрые приёмы

0

41

о синяя звезда можно ли мсне быть твоей ученицей,иль быть изгоем всех племён?

0

42

синяя звезда позволь мне вступить в ваше племя.моё было убито крысами но мне удалось бежать

0

43

я .....м м м .......извиняюсь синяя кошка ...нет не так синяя луна не не то кхекхе...

0

44

белая кошка зашла в пещеру немного труся и сказала пряио в глаза предводительнице:можно я стану твоим воином я девочка но я слишком уж военная пожалуйста():ответила эта кошка чуть дыша и ждав ответа предводительницы.

0

45

кошка породы сиама зашла в пещеро немного труся и начила говорить :синяя звезда примишь ли ты меня в своё племя или я останусь изгоем всех племён но предупреждаю что я кошка которая может убить любого ведь я зовусь воительницей потомучто ночь для меня любимое время суток и я охочусь только когда темно и это помогоет мне я моей чёрной шерстью много дичи ловить например я сегодняутром словила за пятиь минут 3 кролика 6 мышей и 8 дроздов пожалуйста прими меня или мне остаться изгоем всех племён!!/:чёрная кошка закончила и ждала ответа глаза у неё горели от страха и ненависти своих родителей которые бросили её и зделали шрам ей на животе.

0

46

Синяя Звездя я тебя умоляю дай мне наставника!

0

47

Я хочу быть учиницей есчаной бури!

0

48

ты принела меня?

0

49

?

0

50

ПРИМИТЕ МЕНЯ!!!! Я хочу стать ученицей целительницы!!!!!!!

0

51

Я очень одинока.Мою семью разорвали собакиюСама я из Племени Мрака...Которого уже нет...пзволь мне быть ученицей в твоём лагере

0

52

Синяя звезда можно я стану ученицей Песчаной бури?

0

53

Пожалсто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

Синяя звезда ты взяла меня в своё племя или я так и буду бродить ища приют?
Я всегда буду верна грозовому племени!

0

55

Здравствуй мне сказали что ты Синяя Звезда,можно мне вступить в ваше племя...я уже взрослая кошка...я буду ждать ответа..

0

56

я    пришёл   из   места   где   тонет     солнце    Синяя  Звезда  можно   я   здесь   во  время  затмения    перекантуюсь

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Пещера предводительницы » Пещера предводительницы