КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Регистрация » Дополнительная инфа о героях!


Дополнительная инфа о героях!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

полностью описываем своих героев и придумываем краткую биографию примерно на 4 сложных предложения. картинка со внешностью обязательно!

0

2

я завтра все выставлю! щас меня с компа гонят!

0

3

звтро пришло! вот моя инфа:
                                                         
Незнала родителей, выросла вместе со своей сестрой Златогривкой.
Моя подруга Белочка и попрошусь что бы она была моей наставницой.
Характер: взрывной, добродушный, любопытный,таинственный, люблю когда хвалят, и по этому поподаю в различные ситуации!
Я хорошая подруга. Всегда выручу если надо!
Внешность: Белая как снег, длинные усы (И КОГТИ!) ещё с детства сохронился не большой шрам на передней правой лапе.Когда хожу позвякивают золотые браслеты. У меня глаза как лёд завараживают душу... Когда смущяюсь сожусь и вылизываю лапку. Я даже слишком пушистая (моя порода сибирская)! По этому я прекрасно прячусь в снегу! Зимой являюсь лучшей охотницой! А вот летом... Всегда строю дружбу.
Картинка может не загрузится.

офф.  Белочка ты прямо реферат заставила писать!

0

4

Когда была маленькой убежала из дома Двуногих.Не жалею об этом.Самостоятельная,рассудительная кошка.
Породы я русской голубой.Поетому окрас серо-голубой.Глаза голубые.

0

5

ща посмотрю......я тут что-то насочинила..надеюсь понравится.сразу прошу не бить до меня очень долго доходит.....
так внешность
РОдом из древнего рода белых тигров окрас оказался точ в точ вхожим в тигра.сила большая но не всегда....для какойто цели создана . была убита но сама этого не помнит.есть любимый по имени Зверь(убит)
Начало биографии(что то с чем то начеркала)
Кошка белого цвета с черными полосами и белой гривой подошла к плоскому камню, чтоб отдохнуть и рухнула на него без сил. К ней подошел поджарый кот.
- Ты сможешь идти дальше?
- Не знаю Ночной Мрак…- кошка от усталости уронила голову.
- Лунни с тобой все нормально?- кот осторожно подошел и легонько лизнул в белоснежное ушко.
- Зверь…здесь я слышала, что есть коты,…прошу, помоги мне, найди их!
- Я обещаю тебе! Я их найду!- он в последний раз посмотрел на возлюбленною и резко оторвавшись от нее, рванул в перед… в лес…полный не известностей…

- «Неужели она сейчас окатится? Что же будет? Успею ли я? Нет!- он мотнул головой, чтоб согнать страшные мысли - Где они могут быть?»
Он осмотрел окрестности, но, почуяв кошачий запах, пошел на него, заранее выставив их только для защиты. Ведь как ни как он пришел просить о помощи, а не сражаться. Что-то творилось с мыслями Зверя. Все мысли вверх тормашками. Из-за того, что он думал о том, как бы побыстрее найти этих котов, он чуть ли не споткнулся об пень, и не пропахал 5 метров мордой об землю.

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Регистрация » Дополнительная инфа о героях!