КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Регистрация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь каждый может придложить свой сюжет!

0

2

и какой же есть сюжет?

0

3

Пепелюшка неа сюжета нету...

0

4

Народ кроч такая фигня случилось и из за этой фигни я придумала сюжетик!У племени Ветра погибает Предвода ..дальше глашатай пл.Ветра становится предводой.И прежде чем идти на совет пл.Грозовое видит 2 несчастно маленьких котят.Грозовые чувствуют запах пл.Ветра и несут их на совет .Короче оказалось что это были дети Ветрозвёзда.Ну далее пл.Ветра берёт котят обнихивает их оказывается правдой,но у Речного пл. в тот момент тож пропали 2 котят(кстати надо чтоб зарегилась в каждое племя хоть по королеве и 2 котёнка надо).Тут Речные приходят к Ветереным и разбераются но Ветреные даже и не хотят отдавать котят потому что пл. и так маленькое а 2 котят им бы не помешало!Тут начинается война за котят!Речные предложили войну.Но воёна не состаялась начался УРАГАН!Речные поплелись к себе и кода будет следущ. совет они всё это расказали всем племенам.коты Грозового пл. решили, что надо сходить к высокому камню и поговорить с предками.коты согласились.Тут Речной предвода идёт к Лунному камню.Ему сниться сон ,что 2 полёвок лежат около их территории.Речные коты долго думали над сном но так и не догадались что это моголо обазночать.А на следущ. день патрули увидели незнакомую кошку с 2 котятами и хотело было на неё наброситься но она их успела остановить она предложила что бы Речные взяли их в племя.Корч пришла предода и увидела кошку и кроч согласилась.... НУ КАК?Кошка была домашней.

0

5

Лично мне нравится!

0

6

Крутобок
СПАСИБКИ!

0

7

Синяя Звезда написал(а):

Синька ты супер!!!!!! Речное готово к бою
:pardon:  :bb:

0

8

Пятнистая Звезда
Ох СПАСИБО! ну тода надо что бы зарегилось 4 котят и несколько королев

0

9

Котят в какое?

0

10

А Сумрачное....!!! Если флужу извиняюсь, там написано сначала в сюжет!

0

11

Ночь
ну у нас пока что в этом сюжетики пл.Теней   временно участие особого не пр инимает.НО ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ СЮЖЕТИК ИЛЬ КАКИЕ ТО ИДЕЙКИ НЕСТИСНЯЙТЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ, А ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК ТО МЫ ПОПРАВИМ!

0

12

Скандал между Ветра и Грозовым, потому что, когда из-за пожара в Ветра не осталось дичи, Грозовое согласилось помочь Ветра отдав частьземель на время, но племя Ветра окрепло(возможно стало даже сильней Грозового, когда в Грозовом эпидемия Белого кащля) и отказывается предвода отдать назад земли, в это время Сумрачное находит новые земли, но они волчьи в итоге между Волчьим и Сумрачном началась война. Ещё Сумрачное помогает Речному, когда они страдают от голода, так как река замёрзла, а кроме этого у них ничего, что можно было бы поймать нет. продолжение следует...(а точнее, я это собиралась где-нить выставить, и предполагала дальше голосование, кто за какое продолжение)

0

13

Это тип моя версия в кратце

0

14

Ночь
А Волчьего пл. нет..

0

15

А можно я не буду умерать?

0

16

Молниносная Звезда
нет ты то не умрёшь!до тя бы предводитель он умер

0

17

Я просто подумала что я умру!офф:Если у тебя есть ася пошли мне по ЛС

0

18

Молниносная Звезда
ВСмысле?

0

19

Молниносная Звезда
Кстати у тебя война с Речными должна быть!

0

20

Я знаю! офф:Ну ася что бы обшаться!

0

21

офф:АААААА!

0

22

офф:извени может в другой раз?просто мама дома а мне в комьпютер больше 30 минут нельзя...ок?

0

23

офф:А можно мне быть админом?

0

24

ну вот,похожий есть на другом форуме!
зверская зима!дичи нет!и тут коты стали обвинять друг в друга что они воруют дичь!на самом деле никто не воровал ,но откуда взялся запах???
вскоре вы лесу появился зверь!ну типа сбежала пума из зоопарка!никто не видел её но все видили её глаза...ночью приходилось охранять лагерь но всё равно кошка проникала в лагерь!никто не пострадал конечно но всеравно!вот,пума эта требовала что бы ей платить дань,дичью!раньше она сама ловила но решила что бы ей приносили!
пока значит,коты страдают в лес приходят умные добрые и т.д. рыси!они помогают в сражении со зверем и спасают лес!вот подробнее : они приходят и решают помочь,говорят что надо объединиться ,так коты и сделали!вот коты объединились и решили прогнать этого монстра!вот тока когда они собрались праздновать победу над только что поверженым телом как вдруг со всех сторон ,их окружили самые страшные,самые беспощядные и самые зверские такие же звери!!!вот тут и началось самое интересное!ну вот тут наши выйграли и дали хорошего пинка этим ********!когда война закончилась то те самые рыси были на самом деле звёздными предками этих зверей!они спустились с небес и помогли нашим и усмирить своих сыночков и дочурок и прочих  не быть такими кровожадными!

0

25

этот сюжет играем или другой?

0

26

Ночная Звезда
Иди к границе племён вместе со своим племеним на войну.Речное Вас ждёт..

0

27

Ночная Звезда написал(а):

этот сюжет играем или другой?
А можно обои сначала одно потом другое!!!

0

28

я котёнком хочу быть. Или всё уже обыгрывается???

0

29

этот сюжет играем или другой?

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Регистрация » Сюжет