КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Границы всех племён » Граница Грозового с племенем Ветра


Граница Грозового с племенем Ветра

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кошка тихо бежала вдоль границы.Она перепрыгнула через поваленное дерево,спряталась за огромным сугробом и стала поджидать Крутобока.

0

2

Крутобок вылетел на полянку и недоуменно посмотрел по сторонам. "Куда подевалась Лунная Ночь?" - удивленно подумал он.

0

3

Выскочила из-за сугроба и толкнула Крутобога в снег.

0

4

- Фр! - только и успел фыркнуть Крутобок, падая в снег и увлекая за собой Лунную Ночь.

0

5

Покатилась по снегу и врезалась в молодое деревце.Фыркая вылезла из под снега и отряхнулась.Только кошка собралась идти дальше,как на нее упал весь тот снег,что был на дереве.

0

6

офф:а ты админ?

0

7

- Ты в порядке? - весело спросил Крутобок, подбегая к сугробу, в который превратилась кошка, и разгребая снег.
офф: нет, а ты?

0

8

Выскочила,мокрая и замерзшая,но веселая.Фыркнув отряхнулась и посмотрела на Крутобока."Я в порядке!"-кошка грустно посмотрела на свой,обычно,пушистый хвост,который теперь превратился в сосульку.-"Пошли теперь к границе с Речным!"

офф:неа...

0

9

Пошли! - улыбнулся Крутобок.

0

10

Улыбнулась в ответ и побежала к следующей границе.

0

11

Когда Лунная Ночь и
Крутобок убежали ученица выскочила из за дерева
Спряталась за дубом мордой к ветренной границе и стала
тихо ждать свою сестру златогривку.

0

12

*Прибежала и сразу же прижалась к сестре*
-Мурк,я так по тебе соскучилась!

0

13

-  да ладно тебе я тоже сильно соскучилась!-потерлась носиком о носик сестры - ой! а может кто нибуть учует!?

0

14

Снежинка
-Неволнуйся,у нас в лагере все спят.*Улыбнулась*А ты скоро будешь воином?

0

15

Да!-Хвастливо мяукнула снежинка - аты учеником!

0

16

Снежинка
*Грусно посмотрела на сестру*
-Наши предводители неактивны...И поэтому я незнаю,когда я стану ученицей..

0

17

-У меня точно также- призналасьСнежинка - Но ты не отчаевайся они же всётаки посветят!

0

18

Снежинка
-Наща предводительница давно не контактирует с нашим племенем....Может,мне перейти к вам?

0

19

-Не знаю... может быть.

0

Похожие темы


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Границы всех племён » Граница Грозового с племенем Ветра