КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Поляна лагеря » Племенная скала


Племенная скала

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут мы решаем все важны вопросы...так же здесь происходит посвещение...

0

2

Легким прыжком запрыгнув на скалу. Пятнистая Звезда осмотрела всю поляну. Её голос прогремел на весь лагерь : Пусть все коты способные самостоятельно охотиться соберутся на общий сбор. Присев предводительница стала ждать котов...

0

3

Пятнистая Звезда написал(а):

Легким прыжком запрыгнув на скалу. Пятнистая Звезда осмотрела всю поляну. Её голос прогремел на весь лагерь : Пусть все коты способные самостоятельно охотиться соберутся на общий сбор. Присев предводительница стала ждать котов...

Егоза выскочил на поляну и писел около скалы.

0

4

Встла и с высоко поднятой головой присела с Егозой

Отредактировано Луна (2006-12-28 11:42:32)

0

5

Увидив что большенство котов собралось у скалы, она повернулась к котёнку. "Бесёнок, с этого дня тебя будут звать Егоза." - " Луна, мы все знаем какой силой и ловкостью ты обладаешь. Я надёюсь ты сможешь передать всё свои умения твоей ученику, Егозе!"- она посмотрела на свою глашатую, потом на Егозу, дожедаясь от них ответа...

0

6

Пятнистая Звезда
Дв Пятнистая Звезда
Хорошо.Кошка подошла к ученику и потёрлась носом онос ученика

0

7

Кивнув. Пятнистая Звезда мохнула хвостом -"Собрание окончено"

0

8

Осмотрев поляну она запругнула на скалу и её голос зычно раскатился по лагерю- Пусть все коты способные самостаятельно охотиться соберуться у скалы!!!

0

9

Подошла к скале и посмотрела на небо

0

10

Пятнистая Звезда написал(а):

Осмотрев поляну она запругнула на скалу и её голос зычно раскатился по лагерю- Пусть все коты способные самостаятельно охотиться соберуться у скалы!!!

Подошел к скале и сел рядом с наставницей, внимательно слушая предводительницу.

0

11

-Сегодня состоиться совет! Идут Луна, Егоза, Судьба...-сказала придвода и спрыгнула со скалы, мохнув хвосом она приказала идти за ней...

0

12

Пятнистая звезда в месте со своим отрядом вошли в лагерь, махом хвоста, она разрешила путникам разайтись, а после сама гордо держа голову, пошла во свою пещеру...

0

13

ВСЕ ВОИНЫ РЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ ПОДОЙДИТЕ К СКАЛЕ

0

14

Поблагодарив Луну, Пятниста запрыгнула на племменую скалу. Присев она стала ждать котов... Когда всё были в зборе она начала : Племя Ветра украла наших котят! Они не хотят отдавать из Речному племени! Котята по праву пренадлежат нам! И по этому сегодня мы идём на битву! - кошка пробижалась взглядом по племени и громко зычно проракотала : Кто со мной!?

0

15

НАРОД!БЕГОМ К 4ДЕРЕВЬЯМ! НА ВОЙНУ!!!!!!

0

16

(робко) а можно в речное зарегиться? Я уже анкетку оставила...

0

17

привет.как дела?можешь не стараться играть.ролка погибла...

0

18

Что ты мне писала в анкете... :mad:

Медуница написал(а):

.ролка погибла...

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Поляна лагеря » Племенная скала