КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Поляна лагерь » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Здесь я посвещаю котов. и все коты опсуждают вопросы племени...

0

2

ВСЕ КОТЫ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ ПОДОЙДИТЕ К СКАЛЕ!

0

3

Услышав зов предводительницы со всех лап понёсься к скале...Присел...и стал ждать кода все остальые коты соберуться у предводы.

0

4

Подошла к скале,с интересон посмотрев на предводу села и обхватила хвостом лапки.

0

5

Подождала пока коты собирутся.....(вот  капушы подумала про ся кошка)

0

6

Звёзные предки взываю Вас что бы вы посмтрели  на Ежевичка
С этого дня его будут зватьЕжевичка
А его наставником станет КРУТОБОК
Ежевичка
Ты кленёшься что будешь чтить закон и будешь верен племени?
А ты КРУТОБОК посторайся передать всё то мастерство что есть у тебя.....

0

7

Клянусь! - котик встал и посмотрел в глаза предводы... его сердце переполняла гордость... ведь он теперь ученик!!!

0

8

Только подбежавший на собрание Крутобок ошеломленно посмотрел на предводу. Он совсем не ожидал, что станет наставником так скоро. В то же мгновение Крутобок почувствовал гордость оттого, что предводительница доверяет ему воспитание будущего воина Грозового племени. Серый кот встал со своего места, подошел к Ежевичке и ткнулся носом в его носик.

Отредактировано Крутобок (2006-12-28 22:47:20)

0

9

Подошла к Крутобоку и улыбнулась."Поздравляю с учеником!"-весело промурлыкала кошка.

Отредактировано Лунная Ночь (2006-12-28 21:23:35)

0

10

- Спасибо! - улыбнулся Лунной Ночи.

0

11

Кошка грациозно взмахнула хвостом и вдруг спросила:"Крутобок,а ты не хочешь завтра со мной поохотиться?"

0

12

- С удовольствием! - ответил Крутобок, слегка удивленно посмотрев на Лунную Ночь.

0

13

Ну,вот и хорошо!-Лунная Ночь смущенно шевельнула ухом и пошла в пещеру воинов

0

14

Крутобок проводил Лунную Ночь задумчивым взглядом, а затем повернулся к Ежевичке.
- Завтра мы будем охотиться, - весело сказал он ученику, - так что готовся!
После этого Крутобок поспешно потрусил в воинскую пещеру.

0

15

Кошка
махнула хвостом и сказала
-Собрание оконченно!  Поздравляю Крутобок
и Ежевичка

0

16

Крутобок написал(а):

Котик помохал хвостом в знак согласия, а его глаза были переполняны радостью
-Хорошо Крутобок! До завтра!!!- заулыбался Ежевичка - По вернувшись к Синей Звезде, он тихо зашептал-"Спасибо!"
И мигом по бежал в пещеру учеников.

Отредактировано Ежевичка (2006-12-29 23:56:37)

0

17

ВСЕ КОТЫ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ СПОСОБНЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОХОТИТЬСЯ ПОДОЙДИТЕ К СКАЛЕ!!!!!!

0

18

ВСЕ КОТЫ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ СПОСОБНЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОХОТИТЬСЯ ПОДОЙДИТЕ К СКАЛЕ!!!!!!

0

19

Крутобок подошел с Скале и уселся неподалеку.

0

20

НАРОД БЕГОМ НА СОВЕТ!!!!!
ИДУТ:
КРУТОБОК
ЛУННАЯ НОЧЬ
ОЛЬХА
ОСТАЛЬНЫЕ ОСТАЮТСЯ В ЛАГЕРЕ И В ЛЕС НЕ ВЫХОДЯТ!!!!!!!
со скалы раздался грубый голос предводы и взмахом хвоста она показывала что бы коты отправились на совет...

0

21

Крутобок чихнул, вскочил со своего места и помчался за предводой.

0

22

Крутобок
Будь здоров! Ты случайно не болен? после совета на сякий случай пойди к Ольхе!

0

23

офф:Синяя Звезда, ты чего, с луны свалилась? :P  Ты что, не читала историю моей болезни?

0

24

Крутобок
офф:читала просто инфекция на хрен нам тут

0

25

ВСЕ КОТЫ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ СОБИРИТЕСЬ ПОД СКАЛОЙ ДЛЯ ГРОЗОВОГО СОВЕТА!-кошка громко проорала и села на скале..

0

26

Крутобок устало вздохнул. Только с Совета и уже сбор племени! "Нда, покой нам только снится" - подумал он, усаживаясь рядом со Скалой.

0

27

Глашатая подбежала к Крутобоку и обеспокоенно лизнула его в пушистое ушко."Тебе ведь Солнечная Полосочка сказала нне выходить из пещеры"-тихо сказала кошка

0

28

- Синяя Звезда позвала на Совет, - пробасил Крутобок, прижимаясь к ее пушистому боку, - И к тому же мне до смерти надоело сидеть в пещере, - добавил он.

0

29

-ну ладно!Я думаю,из-за того,что ты вышел ничего особо страшного не случится.-Лунная Ночь улыбнулась.- Мы с Ежевичкой нашли кошачью мяту!Она в пещере...

0

30

- Правда? - оживился Крутобок, - Может сходить... - он кинул быстрый взгляд на сидящую на Скале Синюю Звезду.

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Поляна лагерь » Высокая скала