КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Пещера целительницы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь находится наш целитель..

0

2

Вошла  в  пещеру.Неторопливо   достала  из  ращелинки  несколько  ягод  и  начала  смешывать.

0

3

Ольха
Я очеь рада новому целителю!Добро пожаловать в наше племя!

0

4

Спасибо!Постараюсь  оправдать   ожидания!

0

5

Легла  к  себе  в  гнездышко.

0

6

Ольха
Скорей на сбор!

0

7

Крутобок осторожно сунул голову внутрь и позвал:
- Ольха! Ты здесь?

0

8

Зашла в пещеру и огляделась.

0

9

Маленькая ученица целителя зашла в пещерку и сразу увидела мокрого Крутобока и Лунную Ночь."Что с тобой случилось?"-испуганно спросила она подбегая к воину.

0

10

Солнечная Полосочка
Эт долго объяснять!Лучше дай ему чего нибудь!Ты же видишь,он промок и может простудиться!

0

11

В подтверждение слов глашатаи Крутобок оглушительно чихнул.

0

12

Простуда?Ой!Я даже не знаю,чем ее лечить!Крутобок,просто полежи несколько дней в тепле и не выходи на улицу!

0

13

- Кошмар! - ужаснулся Крутобок. Несколько дней не выходить на улицу! Жуть!
- Ну ладно, буду целыми днями валяться в воинской пещере, - снова чихнув, сказал он.

0

14

Лунная Ночь переплела свой хвост с хвостом Крутобока."Тогда пошли в пещеру..."- кошка устало вздохнула.

0

15

Пошли, - ответил Крутобок и пошел к выходу. Вдруг он резко остановился, в его глазах сверкнуло отчаяние, - Я же сегодня должен заниматься с Ежевичкой! Я обещал ему!

0

16

-Крутобок!Успокойся!Во-первых я надеюсь,что он не очень то и расстроился,во-вторых,сейчас уже не сегодня,а завтра!И в третьих,ты не можешь заниматься с ним в таком состоянии...

0

17

-Ты права, - понурился Крутобок, - Но я пообещал...

0

18

-Да ладно тебе!Пойдем в пещеру,там теплее,а тут ты можешь еще больше простудиться!

0

19

Крутобок молча кивнул и побрел в пещеру воинов.

0

20

Пошла за Крутобоком.

0

21

Пришел на полянку около пещеры целительницы и заметил Солнечную Полосочку..."Привет! А ты не знаешь где Крутобок?"- с волнением в голосе спросил Ежевичка.

0

22

-Ежевичка,а он твой наставник?Он уже в пещере воинов...Его Лунная Ночь привела...Он весь мокрый был...Я даже не знаю,что с ними случилось!

0

23

Ученик кивнул Солнечной Полосочке и поблагодарил её -"Cпасибо.."- и побежал в пещеру Войнов...

0

24

Прибежал к пещере - Солнечная Полосочка ты где?

0

25

Прибежала следом за Ежевичкой.

Отредактировано Лунная Ночь (2007-01-03 21:54:18)

0

26

-Ну тут я,тут!-недовольно фыркнула ученица.-Чего теперь случилось?

0

27

Ежевичка подошол к ней по ближе и пропыхтел  ...- Ты знаешь как пахнет Кошачья мята, где её найти?-....

0

28

-Конешно же знаю!А что,случилось что то серьезное?В лагере белый или зеленый кашель?-глаза кошечки испуганно блестнули.

0

29

офф:А Крутобок ведь заболел...)))))
Ежевичка не ответил...-Скорее отведи меня туда- взмолился он, быстро мохая хвостом из стороны в сторону...

0

30

офф:у Крутобока простуда!А мяту употребляют при зеленом или белом кашле!!!

-Ежевичка,Лунная Ночь,вы можете поискать ее в лесу.Вы ее сразу узнаете.У нее сладковатый дурманящий запах.Только сами ее не ешьте!!!Я с вами пойти не могу.-Маленькая целительница докоснулась хвостиком до бока Ежевички.-Удачи!

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Пещера целительницы » Пещера целителя