КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Пещеры лагеря » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Открыла глаза,встала на лапы,потянулась и тихо,стараясь не разбудить Крутобока выскользнула из пещеры.

0

32

Крутобок почувствовал холод. Он приоткрыл глаза и увидел как Лунная Ночь выскользнула из пещеры. Крутобок хотел пойти за ней, но вспомнил, что выходить ему нельзя. Вздохнув, он снова закрыл глаза.

0

33

Лунная Ночь вошла в пещеру,положила белку рядом с Крутобоком и осторожно дотронулась до него хвостом.

0

34

Крутобок сонно зевнул и открыл глаза. Перед его мордой лежала белка. Подняв голову, он увидел Лунную Ночь.
- Доброе утро! - хрипло сказал Крутобок, - Надеюсь эта аппетитная белочка мне?

0

35

-Ну разумеется тебе!-Кошка мурлыкнула,легла рядом с Крутобоком и лизнула его в ухо.-Ты наверно голодный!Ешь!

0

36

- Что верно, то верно! - фыркнул Крутобок, впиваясь острыми зубами в несчастную белку, - Шпашибо!

0

37

Увидив Лунную Ночь побежал к пещере войнов...
"Крутобок!"- взвизгнул он - "С тобой всё хорошо?"
Котик приблизился к Крутобоку, в его  небесно голубых глазах зажогся огонёк...

Отредактировано Ежевичка (2007-01-02 21:30:56)

0

38

- Мне уже лучше! - улыбнулся Крутобок и чихнул.

0

39

Ежевичка долго смотрел на своего наставника и вдруг вспомнил, то что говорила ему Ольха, когда он был на её поляне, она сказала, что то о простуде...
И сразу в голове Ежевики промелькнули слова..."Кошачья мята..., найди кошачью мяту!"
Он опустил голову и поблагодарил Звёздное племя за помощь.
-"Кошачья мята...Она помогает при простуде..."- на конец подняв голову, сказал Ежевичка...

Отредактировано Ежевичка (2007-01-03 15:01:02)

0

40

- Откуда ты это знаешь? - удивленно спросил у ученика Крутобок.

0

41

- Когда я был у Ольхи, она перебирала травы и тогда она сказала, что при простуде лучше использовать Кошачью мяту! - вспомнил Ежевичка

0

42

- Отлично! - воодушевился Крутобок, - Может я тогда побыстрее выздоровлю и смогу вырваться из этого заточения в пещере! И мы сможем наконец-таки позаниматься!

0

43

Все это время молчала,но теперь подняла взгляд и внимательно посмотрела на Ежевичку.
-Да,возможно...Но где ее найти?Сейчас зима...-задумчиво произнесла кошка.

0

44

- Я пойду забегу к Солнечной Полосочке и раскажу ей, она должна знать как пахнет Кошачья мята!...-преободрился Ежевичка..-Повернулся к Лунной Ночи - По снегом наверно осталось не много...

Отредактировано Ежевичка (2007-01-03 20:14:08)

0

45

офф:нуу...если учесть,что Солнечная Полосочка эт я...

Отредактировано Лунная Ночь (2007-01-03 20:14:45)

0

46

офф:Лунная Ночь... ты (СП) должна знать как она пахнет и где её найти...Ты же ученица целительницы!

Отредактировано Ежевичка (2007-01-03 20:16:32)

0

47

-Ежевичка возможно ты прав.Пошли!Я иду с тобой!-кошка встала и вышла из пещеры.

офф:ну лан,ща выйду и войду солнечной полосочкой!

0

48

Крутобок услышал призыв Синей Звезды и поднял голову. "Идти или не идти - вот в чем вопрос! - прямо-таки по-гамлетовски подумал он, - С одной стороны, на улицу нельзя, но с другой - мне уже надоело сидеть в одном месте. Пойду!"
Крутобок вскочил и почти побежал на совет племени.

0

49

ЧО СИДИМ МАРШ НА СОВЕТ!!!!!!!!!!

0

50

вошла осторожно,мягко и бесшумно,чтото мурлыча себе под нос

0

51

Лунная Ночь тихо вошла в пещеру и не обнаружив там Крутобока бросила мяту на какую то подстилку и обеспокоенно выбежала из пещеры.

0

52

вошла шурша сухим мохом -привет! Лунита ты уже охотилась сегодня?-и она осмотрелась в поисках пушистой кошки

Отредактировано Медуница (2007-02-04 17:29:02)

0

53

конеячно,за кого ты меня принимаешь?ты же знаешь,для меня день без охоты это кошмар

0

54

Ну лан!Токо когда останешся без ужина:меня не проси я не поделюсь!!!-она подумала о свежатине и развернувшись побежала в лес...

0

55

Вошла мягко ступая и легла около мяты,предварительно обнюхав ее и убедившись,что никто не прикасался к этому бесценному лекарству.

0

56

Крутобок завалился в пещеру вслед за Лунной Ночью и сел на свою подстилку.

0

57

Кошка потянулась и мягко подтолкнув мяту поближе к Крутобоку,тихо попросила:"Съешь"

0

58

Тяжко вздохнув, Крутобок взял в пасть веточку мяты и стал с унылым видом ее жевать.

0

59

тОЛКНУЛА ДРУГА НОСОМ И ВЕСЕЛО СКАЗАЛА:
-нУ ЧЕ ТЫ ТАКОЙ ГРУСТНЫЙ!вЕСНА НА УЛИЦЕ!)вЫЗДОРАВЛИВАЯ ДАВАЙ!

0

60

На взоде показался розовый носик.
Потом головка, услышав словаЛунной Ночи весело улыбнулась! :)

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Пещеры лагеря » Пещера воинов