КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Пещера предводительницы » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

:cool: Здесь моя пещера.И сюда приходят коты по важным вопросам!

0

2

Вошла в пещеру и легла на подстилку

0

3

И тут в пещеру ворвалась кошка цвета меда- Здравствуй ! Мне показалось: ты здесь главная .....Яяяя я так устала за мной гналась свора но я яя убежала... я я ннезнаююу кто я и откуда ...помню только что я - Медуница,а остальное....Прими меня в свое племя по своей воле или вели прогнать !!! -и она грусно склонила голову...-Я не ббуду тебе обузой...

0

4

Медуница
Кошка помедлила с ответом и взмахом хвоста велела что б кошка присела рядом с ней

0

5

она села и с опасением глянула на вход где туда-сюда сновали коты и кошки....и искоса на нее поглядовали...Она еще раз тревожно взглянула на вход а затем принялась зализывать рану...

Отредактировано Медуница (2007-01-30 19:08:39)

0

6

Медуница
Ты у верена что готова чтить воинский закон?Ловить дичь?Обходить патрули?А главное привыкнуть к нашему племени?

0

7

Конечно!!! Я готова чтить воинский закон! И я..я охотилась!Правда кроме полевок мне ничего не попадалось....-и она взглянула на предводительницу.

0

8

Медуница
Хорощо!Сегодня на Совете всё обсудим,я принимаю тебя!

0

9

Спасибо!Я буду стараться...

0

10

Синяя Звезда
здравствуй,я только что пришла в ваше племе ,но ,но...*кошка замялась.*но не могла  бы я получить ученика?да я знаю ,я ещё молода,но...*кошка посмотрела на Синею Звезду*

0

11

Темнолапка
Я бы с удовольствием,но у нас пока что нет даже котят,а тем более учеников.Не унывай вот увидишь скоро у тебя обязательно будет ученик..)

0

12

Темнолапка
ну вот тебе повезло ,как раз к нам пришла ученица.ВЕЛИКОЛЕПНО!ПОСВЕЩЕНИЕ СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ НА СОВЕТЕ!

0

13

Синяя Звезда
большое спасибо тебе!я рада!я буду стараться!*кошка поклонилась и выбежала из пещеры*

0

14

Кошка уселась  на подстилке и краем глаза увидела Лунную Ночь
-Лунная Ночь не могла бы подойти?-

0

15

кошка осмотря лагерь побежала в свою пещеру она чувствовала себя не хорошо.ураган вот-вот начинается.Сиза ожидала чего то ужасного...

0

16

Темнолапка, я тебе могу стать ученицой я давно ищю учителя!!!! :)

0

17

Зделай меня админом! плиз!!! :sorry:

0

18

Эта рола заброшенна!!Дова все сюда!

0

19

Кхем,может админ сам решит заброшена она или нет

0

20

Заброшена.
Вошла в пещеру и никого не увидев вышла.

0

21

Я её не собираюсь забросить,только на лето я на дачу уезжаю( глашатая нового не выбирать!!)

0

22

Вы здесь главная кошка?

0

23

Я новенькая. Меня зовут Речушка и я хочу вступить в Грозовое племя.

0

24

Здравствуйте,я хочу вступить в племя,вы меня примите?Если конечно эта ролевая не заброшена...

0

25

Здраствуйте можно мне вступить в Грозовое племя.Я хочу стать ученицей.

0

26

Как главная воительница принимаю--кошка замялась и стала о чем то думать...
wwwkotyvoitely.2bb.ru

0

27

Вбежала в эту пещеру и уселась испуганно оглядываясь на поляну. Я повернулась к предводительнице и спросила:
"Можно мне вступить в племя?"

Отредактировано Еживика (2008-12-26 09:03:11)

0

28

а как играть в игру коты воители????
Синяя Звезда

0

29

Котёнок прибежал в пещеру и  увидел молодую и красивую кошку,попросил:
Можно к вам вступить в грозовое племя?

0

30

Здравствуйте уважаемая Синяя Звезда! Пожалуйста! Примите меня в Грозовое племя! Мне уже есть 6 месяцев! Прошу вас, дайте мне наставника! Ну пожалуйста!

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Пещера предводительницы » Пещера предводительницы