КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Поляна лагерь » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

-Может стоит дождаться оконьчания совета?-Глашатая задумалась.-Хотя...Может Синяя Звезда не рассердится,если ты пропустишь одно собрание?Все таки ты болен...

0

32

- Ну тогда пошли! - обрадовался Крутобок, ласково глядя на Лунную Ночь

0

33

Кошка тихо заурчала и медленно пошла в пещеру

0

34

Лунная Ночь
офф:Какая пещера! унас совет!

0

35

Кошка начала говорить её голос был звонок-В НАШЕ ПЛЕМЯ ПРИШЛА ЕЩЁ 1 КОШКА!ЕЁ ЗОВУТ МЕДУНИЦА!

0

36

Синяя Звезда
офф:прям такая пещера!Я вообще все это время с декабря дор сегодняшнего дня была в лесу!И никто не заметил!!!С таким же успехом я могла бы там и остаться!!!Ну лан...

Лунная Ночь остановилась на пол пути,услышав голос предводы.Решив все таки выслушать объявление кошка села под скалой.

0

37

Кошка подошла к скале,села под ней и боязнено оглянулась на собравшихся

Отредактировано Медуница (2007-02-03 13:19:33)

0

38

Крутобок сидел рядом с Лунной Ночью, с интересом смотря на Медуницу.

0

39

В свою очередь ответила серому коту взглядом и отвернувшись принялась зализывать рану

0

40

Пристально посмотрела на Медуницу и слегка кивнув новой кошке опять устремила взгляд на предводительницу.

0

41

ПРОШУ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ У МЕДУНИЦЕ ОНА ТОЖЕ ВОИТЕЛЬНИЦА!
И насчёт посвещения!

0

42

Кошка повернулась к Лунной Ноче и начала:СКЛАНЯЮСЬ ПРЕД ЗВЁЗДНЫМИ ПРЕДКАМИ ВЗЫВАЮ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТИХ 2 ЛУННАЯ НОЧЬ ПОСТАРАЙСЯ ПЕРЕДАТЬ ВСЁ СВОЁ МАСТЕРСТВО ЗОЛОТИНКЕ!!!

0

43

ЗОЛОТИНКА!ТВОЯ НАСТАВНИЦА ЛУННАЯ НОЧЬ..ПОКЛЯНИСЬ ЧТО БУДЕШЬ ЧТИТЬ ВОИНСКИЙ ЗАКОН....?

0

44

Глашатая вскинула голову.Она даже не надеялась,что Золотинка будет ее ученицей.Кошка была так ошарашена,что смогла лишь с благодарностью посмотреть на Синюю Звезду.

0

45

Крутобок ласково ткнулся носом в шейку Лунной Ночи и тихо прошептал: "Поздравляю!"

0

46

Лунная Ночь
Поздравляю!-кошка мудро посмотрела на глашатую и мигнула что всё будет хорошо....

0

47

Кошка ласково посмотрела на Крутобока и тихо замурлыкала,но вдруг что-то вспомнив,резко встала,немного успокоившись,подошла к Золотинке и дотронулась носом до носика маленькой ученицы.

офф:кста,а она вообще заходит?

0

48

Лунная Ночь
Эх даж ненаю, но я видела как она заходит...

0

49

Крутобок Привет!!! Я новая воительница вашего племени .Давай поохотимся вместе?

0

50

- Привет! - дружелюбно поздоровался Крутобок, с интересом рассматривая кошечку, - извини, но мне сейчас нельзя выходить из лагеря. Мне вообще по идее нельзя выходить на улицу.

0

51

Кошка возмущенно фыркнула и немного неприязненно посмотрела на Серебрянку.

0

52

Крутобок немного удивленно посмотрел на Лунную Ночь, неприязненно смотревшую на Серебрянку. Он успокаивающе прижался к ней боком и снова посмотрел на Скалу, а точнее, на Синюю Звезду.

0

53

СОВЕТ ОКОНЧЕН

0

54

Лунная Ночь фыркнула и позвав с собой Крутобока пошла в пещеру.

0

55

Крутобок пошел вслед за Лунной Ночью.

0

56

ВСЕ КОТЫ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ СОБЕРИТЕСЬ ПОД СКАЛОЙ!

0

57

кошка подошла и заняла хорошое местечко

0

58

Глашатая пришла,села под скалой и обернула хвостом передние лапы.

0

59

Я ПРИЗЫВАЯ НАШИХ ПРЕДКОВ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТИХ 2 :ТЕМНОЛАПКУ И УЗОРНУЮ.ТЕМНОЛАПКА Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ ПЕРЕДАТЬ ВСЁ СВОЁ МАСТЕРСТВО МАЛО ОПЫТНОМУ ОРУЖЕНОСЦУ УЗОРНОЙ.
ТЕМНОЛАПКА ,СОГЛАСНА ЛИ ТЫ ОБУЧАТЬ СВОЮ УЧЕНИЦУ ПО ПРАВИЛАМ?
УЗОРНАЯ ,СОГЛАСНА ЛИ ТЫ ЧТИТЬ ПРАВИЛА  И СЛУШАТЬСЯ СВОЕГО НАСТАВНИКА?

0

60

Согласна!

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Поляна лагерь » Высокая скала