КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Поляна лагерь » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Синяя Звезда
да,я согласна!и я обещаю что из этой маленькой ученицы будет прекрасная воительница ,которая будет чтить воинский закон!

0

62

НА ЭТОМ СОВЕТ ОКОНЧЕН!ПРОСЬБА ЧТОБЫ ВСЕ КОТЫ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ НИ КУДА НЕ ВЫХОДИЛИ ИЗ ПЕЩЕР ,ПРИБЛИЖАЕТСЯ УРАГАН!!

0

63

Лун кивнила и побежала в пещеру воинов.

0

64

Крутобок заметил, как Лунная Ночь повернулась и убежала. Не медля ни секунды, он помчался за ней.

0

65

мяу.

0

66

Ой!Опоздала!-пискнула запыхавшись кошка,подбежала к Синей Звезде а что было на совете?Извени ,Синяя Звезда,я опаздала-кошка склонила голову в знак уважения...

0

67

Медуница
Я просто сообщала племени о ужасной погоде которя может разгромить лагерь в пух и прах так что надо проследить что бы ни один котов грозового племени не выходил из пещер.!

0

68

Синяя Звезда
Хорошо!-она еще раз кивнула и побежала в лагерь...

0

69

КОТЫ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ ПОДОЙДИТЕ ВСЕ К СКАЛЕ.СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ПЛЕМЕНИ!

0

70

Сщесливая ученица подбежала к скале и сияла (ведь у неё появилась наставница! а церемония не прошла)

0

71

Я ПРИЗЫВАЮ НАШИХ ПРЕДКОВ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТИХ 2:СНЕЖИНКА И МЕДУНИЦА,МЕДУНИЦА Я И НАШИ ПРЕДКИ ПРОСИМ ТЕБЯ ПЕРЕДАТЬ ВСЁ СВОЁ УМЕНИЕ И МАСТЕРСТВО СНЕЖИНКЕ.СНЕЖИНКА А ТЫ ОБЯЗАНА СЛУШАТЬ СВОЮ НАСТАВНИЦУ ПОКА НЕ СТАНЕШЬ ВОИНОМ!

0

72

Я СОГЛАСНА!!!! :)

0

73

Медуница подбежала к юной Снежинке и потерлась носом о ее лоб-Можешь расчитывать на меня Синяя Звезда,я сделаю из нее отличную воительницу

0

74

Прошла под скалой и вышла на поляну.По запаху хдесь давно не было собраний.

0

75

ПРиветик всем!здесь кто-нибудь есть?

0

76

Синяя Звезда, меня зовут Речушка. Я хочу вступить в грозовое племя.

0

77

А как тут целителями становятся?

0

78

Здравствуй Синяя Звезда! Я хочу вступить в Грозовое Племя! Это можно как то устроить?

0

79

Песчаная Буря услышала,быстро подбежала к Скале и присела.Она впилась глазами в предводительницу и с интересом ждала объявления.

0

80

присела.жду

0

81

Ты предводительница

0

82

Как попасть в Грозовое племя

0

83

Привет. В каком ты племени

0

84

Я подхожу .Я тоже хочу в ученики

0

85

Здравствуй Синяя Звезда, моё почтение.Я о тебе много наслышал

0

86

синяя звезда!!! Скажи пожалуйста как попасть в твоё племя???

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Поляна лагерь » Высокая скала