КОТЫ ВОИТЕЛИ

Объявление

Нужны коты в племя Теней и Ветряное.В Грозовое и Речное нужны ученики Внимание! все незарегенные пользователи удалены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Свещеная поляна » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь собираются коты всех 4 племён..

0

2

СОВЕТ БУДЕТ 10 ЯНВАРЯ

0

3

Сегодня?!

0

4

ДА

0

5

Я тогда пошла...

0

6

Грозовые коты прибыли первыми и дожидались осальных котов..

0

7

Прибыли вслед за грозовыми. коты сразу же смешались со всеми остальными. Предвода тени пошла к предводе грозы.

0

8

Ночная Звезда
Рада тебя видеть!

0

9

Я тебя тоже! - кошко по традиции поклонилась равной - как дела в племени? кто начнёт совет?

0

10

Пятниста быстро бежала, её пятнистая шерстка развевалась по ветру, а глаза были устремлины в даль. Вокруг был родной зелёный лес, он успокаивал....Резко мохнув хвостом она прикзала остановиться...

0

11

ПОЖАЛУЙ МОЖНО НАЧАТЬ СОВЕТ!!!

0

12

- я уступаю Синей звезде право начать совет... Пятнистая звезда а ты? - спросила кошка не забыв про приветствие. - что то Ветрозвёзд запаздывает...

0

13

Кошка кивнула в знак приветствия и повернулась к Синей Звезде - Наченай - сказала она показав на скалу...

0

14

Думаю уже пора начинать совет... вот только племя Ветра запаздывает... что их могло задержать?!

0

15

Кошка подпрыгнула на скалу и взмахом хвоста показала котам ,что совет начинается....

0

16

кошка быстро подбежала к скале что бы занять достойное место..и повела голову на кошку.

0

17

следом вскочила на скалу ивластно оглядела котов. Вежливо покланилась Синей звезде уступая право начась совет

0

18

ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!ВЕТРОЗВЁЗД УМЕР!!!

0

19

У кошки обвисла челюсть но она быстро пришла в мсебчя

0

20

Это ужасно! как он умер?

0

21

Кошка преземлилась на священной поляне и обвела взглядом котов. Про смерть предводителя она конечно уже знала, но её беспокоило другое: он до сих пор не появился в Звёздном племени. Кошка уселась на кусочке скалы и внимательно слушала речь предводителей. Тут она расстаяла в искрах и на невидимых крыльях устремилась в пещеру целителя.

0

22

Кошка дражашим голосом стала произносить следущие слова:
ГРОЗОВОЕ ПЛ, СОБОЛЕЗНУЕТ ПЛ, ВЕТРА!-кошка с трудом произнесла слова и смотрела на реакцию котов..

0

23

кошка закончила свою речь и села чуть подальше уступая место другим предводителям..

0

24

Ночная Звезда
Я тоже буду скорбеть по его гибели. Он был великим предводителем. Все племена будут помнить и чтить его память!

                 Крылатая
Кошка вновь появилась на поляне. Она прошла по поляне мимо Луны и по неостороженности дала ей себя учуять.

0

25

Пятнистая Звезда опустила голову в знак скорби... А после посмотрела на всех собравшихся котов

0

26

Запрыгнула на скалу и громко крикнула-Речное племя скорбит о смерти Ветрозвёзда!-она сново окинула взглядом собравшихся - Но это ещё не всё! У речного племени пропали два котёнка! Лавандра и Снежок!

0

27

нОЧНАЯ зВЕЗДА
И кто? - кошка не без страха спросила.

0

28

Офф: я не въехала: совет окончен?

0

29

Ночная Звезда
офф:неа

0

30

КОШКА ВСТАЛА ПЕРЕД ВСЕМИ И ГРОМКО ЗАЯВИЛА ЧТО ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ НАШЛО  КОТЯТ,,

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ » Свещеная поляна » Совет